Мир Гарри Поттера

Объявление


Помнишь тот мир, где письма приносят совы? Где всё возможно лишь мановением волшебной палочки? Где вместо скучных школьных предметов преподают зельеварение и защиту от тёмных искусств? Там оживают самые жуткие легенды и самые прекрасные сказки. Там сбываются сны и и исполняются любые мечты. Конечно, ты помнишь. Ты читал об этом мире. Но книга - есть книга, в ней ничего не изменишь. Мы предлагаем тебе переписать историю Мира Гарри Поттера! Будь создателем и богом, управляй происходящим, играй с нами. Приходи на ролевую "Мир Гарри Поттера" мы ждём именно тебя! Давай создадим новые страницы в жизни юных учеников школы волшебства и магии Хогвартс!
Играем дорогие мои по пятой книге ,привествуем канонных персонажей ,неканонные пока подождите ,но мы то же будем рады вас привествовать!
Первое сеннтября, Хогвартс-Экспресс вышел за пределы Лондона, еще несколько часов,и вы уже будете в Хогвартсе. Поезд остановился,все выбрались из него, первокурсники,как вегда едут в Хогвартс через озеро, тут подьехали кареты без лощадей,все остальные в них сели и то же поехали в Хогвартс. В вот и Большой Зал,в котором сейчас сидят все ученики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Башня Гриффиндора » Гостиная Гриффиндора.


Гостиная Гриффиндора.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В гостиной Гриффиндора отдыхают все ученики факультета ,делают домашнее задание,да и просто общаються!

0

2

---> большой Зал
Анна быстро дошла до гостиной .скащзала пароль Полной даме и зашла в Гостиную .Тут пока мало еще кто был.... Анна быстро осмотрела присутвующих . В кресле возле камина сидела знакомая фигура парня с черными волосами и в круглых очках ,в стеклах которых отражался огонь
- Гарри! Ты уже здесь? Почему ты так быстро ушел? - подошла Анна к Гарри и села рядом с ним в свободное кресло

0

3

-->большой зал
гермиона зашла в гостинную гриффиндора сказав пароль полной даме осмотрелась увидела гарри и анну и подошла к ним-о привет гарри давно не виделись

0

4

Джинни неспеша спустилась с лестницы и подошла к группе, сидящих у камина.                                                                               

- Привет, девочки! Я искала Рона - безрезультатно. Герми, Анна, а что с Гарри?
- спросила Джинни и опустилась на диван.

0

5

- Сама не знаю ..... -тихо сказал Анна

0

6

Гарри улыбнулась и коснулся рукой руки Анны
- Все хорошо -улыбнулся Гарри и посмотрел на сидевшую чуть в стороне от него Анну с легкой нежностью
- Привет ,Гермиона , Джинни ... Да кто видел Рона? -спросил Гарри ,потягиваясь и позевывая в кресле .
Гарри снова посмотрел на сидящую рядом с ним девушку с длинными ,заплетенными в оданго ,волосами и голубыми ,как море глазами

0

7

Когда Гарри коснулся руки Анны ,то она вздрогнула от удивления и покраснела.

0

8

Джинни с легкой ревностью покосилась на Анну и чуть слышно вздохнула.

- Да что вы все про Рона да про Рона? - сказала Джинни жестче. чем она хотела. - Неужели, кроме Рона в мире других людей нет! Давайте поговорим лучше о... - так и хотелось сказать " о Гарри", но девушка вовремя взяла себя в руки, - о чем-нибудь другом.

0

9

Анна с легким удивлением  посмотрела на Джинни
- А о чем ? - спросила Анна  и посмотрела сначала в изумрудно-зеленые глаза Гарри , а потом поочередно на Джинни и Гермиону

0

10

Джинни, немного подумав, изрекла:

- Ну, давайте поговорим о тебе, Анна. Я о тебе так мало знаю.

0

11

Глаза Анны расширились от удивления
- Обо мне??????? -Анна быстро посмотрела на Гарри , -ну если обо мне..... что обо мне рассказывать? Яполукровка .Мне было три года,когда отец бросил маму из-за того,что он узнал,что она волшебница.Мама тяжело переживала это,даже тяжело заболела,но она поравилась,но после этого она все равно долго не прожила.Слишко большим было для нее горе.В тот день,когда она умерла,я зашла к ней в комнату и поросила рассказать мне сказку,она стала рассказывать мне о Хогвартсе,я с интересом слушала это,но потом она стала останавливаться, а потом....потом она умерла.

0

12

ой прости что мы задали тебе такой вопрос мы не хотели тебя обидеть-с жалостью сказала гермиона

0

13

- Да ничего .я уже привыкла к этому...... -тихо сказала Анна

0

14

ну ладно давайте сменим тему например.....какие завтра уроки че-то мне расписание не дали-сказала гермиона возмущенно

0

15

- Гермиона!!!!!!! С тобой все хорошо? - Анна с круглыми глазами посмотрела на Гермионую- Нам ведь расписание дают завтра!

0

16

ах да!!! -вспомнила гермиона- просто я наверно узнала я наверное в спальню пойду увидимся завтра

0

17

-Пока - попрощалась Анна с Гермионой

0

18

Когда Гермиона скрылась за дверью спальни для девочек ,Гарри подошел к ней и обнял ее сбоку
- Я даже не знал ,что у ты живешь без родителей .я понимаю ,как это тяжело.... -тихо сказал Гарри

0

19

Джинни на секунду подумала, что она лишняя и, пролепетав " Спокойной ночи", пошла следом за Гермионой, а на глазах выступали слезы.

0

20

гермиона быстро скрыась в за дверью она очень устала и только она села на кровать как в комнату зашла заплаканая джинни-что случилось джинни почему ты плачешь?-поинтересовалась гермиона

0

21

- Герми, - сипло от плача сказала Джинни, присев к подруге, - ты умеешь хранить тайны?

0

22

ОФФ топик : девушки ,продолжите разговор в спальне! есть ведь темка!

0

23

После разговора в сквозь комнату неслышно прошла Серая дама, о чём-то думая

0

24

Рейчал ошла в гостиную с опущеной головой.Рей упала на диван и закрыла лицо руками

0


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Башня Гриффиндора » Гостиная Гриффиндора.