Мир Гарри Поттера

Объявление


Помнишь тот мир, где письма приносят совы? Где всё возможно лишь мановением волшебной палочки? Где вместо скучных школьных предметов преподают зельеварение и защиту от тёмных искусств? Там оживают самые жуткие легенды и самые прекрасные сказки. Там сбываются сны и и исполняются любые мечты. Конечно, ты помнишь. Ты читал об этом мире. Но книга - есть книга, в ней ничего не изменишь. Мы предлагаем тебе переписать историю Мира Гарри Поттера! Будь создателем и богом, управляй происходящим, играй с нами. Приходи на ролевую "Мир Гарри Поттера" мы ждём именно тебя! Давай создадим новые страницы в жизни юных учеников школы волшебства и магии Хогвартс!
Играем дорогие мои по пятой книге ,привествуем канонных персонажей ,неканонные пока подождите ,но мы то же будем рады вас привествовать!
Первое сеннтября, Хогвартс-Экспресс вышел за пределы Лондона, еще несколько часов,и вы уже будете в Хогвартсе. Поезд остановился,все выбрались из него, первокурсники,как вегда едут в Хогвартс через озеро, тут подьехали кареты без лощадей,все остальные в них сели и то же поехали в Хогвартс. В вот и Большой Зал,в котором сейчас сидят все ученики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Сценарий » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Итак,сценарий будет появляться в обьявлениях, думаю стоит начать с первой книги.

0

2

Нет,определенно с четвертой книги начнем

0

3

Вот Рона найдем,тогда и начнем)

0

4

Надо только поискать  ^^

0

5

А мне что надо будет делать?????

0

6

То же что и всем, пока ждать, когда найдем Рона  8-)

0

7

Джинни Уизли написал(а):

То же что и всем, пока ждать, когда найдем Рона  8-)

Долго будем ждать я чувствую, а кстате тут есть девочки Слизарина или мальчикм???

0

8

Где был Драко,но у него сломался комп,поэтому он временно отсутствует ((((((((

0

9

Джинни Уизли написал(а):

Где был Драко,но у него сломался комп,поэтому он временно отсутствует ((((((((

Жалко, мне кажеться мы бы подружились!!!!

0

10

Но он вернеться!
8-)

0

11

Джинни Уизли написал(а):

Но он вернеться!
8-)

Это превосходно!Интересно когда найдем рона???? :'(

0

12

Я нашла на одном сайте парня с именем Рон Уизли,написала про ролеаую,но пока не ответил(
:(

0

13

Случайно не на майдмиксе?

0

14

Неа,на БеOn

0

15

Приветик.Не видели Лаванду?

0

16

Видели,ушла куда-то гулять с каким-то мальчиком)

0

17

Я с первои хачу!!!!!!!!Плиз!!!!!Там так курто!!!!Ну плиз!!!!!Ну плиз!!!!Ну плиз!!!!!

0

18

А давайте луше с пятой, а то у нас половина персонажей появляетсяспятой книги, в том числе я, полумна, белатриска и многе другие.

0

19

Мммммммммммммммммммммм,ты права Тонкс, с пятой прикольней)))))) да и персонажей больше!

0

20

Эх...ладно..с пятои так с пятой...Тогда выручай-комната нужна....

0

21

Момент,сейчас создам

0

22

Угу...А без Рона никак нельзя??Я искала..никого нету!

0

23

Не желательно!

0

24

Ладно,пока без него

0

25

Вроде,пока все ,что нужно создала  8-)

0

26

Все?Начинаем?

0

27

Давайте. Будем считать, что Рон болеет. и живёт пока у родителей! :idea:

0

28

Точно! А-а-а!!!А Фред и Джордж?

0

29

Мдяяяяяяя,мммммммммммм а они пока зачем?

0

30

не могу предстваить хогвартс без них...Ну ладно..Кстате я небольшие поправки в анкете сделала..Немного...

0


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Сценарий » Сценарий