Мир Гарри Поттера

Объявление


Помнишь тот мир, где письма приносят совы? Где всё возможно лишь мановением волшебной палочки? Где вместо скучных школьных предметов преподают зельеварение и защиту от тёмных искусств? Там оживают самые жуткие легенды и самые прекрасные сказки. Там сбываются сны и и исполняются любые мечты. Конечно, ты помнишь. Ты читал об этом мире. Но книга - есть книга, в ней ничего не изменишь. Мы предлагаем тебе переписать историю Мира Гарри Поттера! Будь создателем и богом, управляй происходящим, играй с нами. Приходи на ролевую "Мир Гарри Поттера" мы ждём именно тебя! Давай создадим новые страницы в жизни юных учеников школы волшебства и магии Хогвартс!
Играем дорогие мои по пятой книге ,привествуем канонных персонажей ,неканонные пока подождите ,но мы то же будем рады вас привествовать!
Первое сеннтября, Хогвартс-Экспресс вышел за пределы Лондона, еще несколько часов,и вы уже будете в Хогвартсе. Поезд остановился,все выбрались из него, первокурсники,как вегда едут в Хогвартс через озеро, тут подьехали кареты без лощадей,все остальные в них сели и то же поехали в Хогвартс. В вот и Большой Зал,в котором сейчас сидят все ученики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Анкеты учащихся » Заполнение анкет


Заполнение анкет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просим Вас заполнять анкету по готовому образцу:

1. Имя и фамилия персонажа на русском языке.

2. Возраст героя (для учащихся Хогвартса - от 11 до 17, всем остальным любой возраст, в пределе разумного и книги).

3. Сексуальная ориентация героя (гет, гомо, лесби, би)

4. Внешность персонажа (развернутая, дающая зрительное представление о герое).

5. Характер героя (содержательный рассказ).

6. Биография героя (содержательный рассказ, но если персонаж не выдуман  Вами, то биография не должна слишком отличаться от подлинной).

7. Факультет или организация (ОФ или ПС), куда Вы хотели бы вступить, или предмет, который Вы хотели бы преподавать.

8. Связь с Вами (e-mail, ICQ, mail agent и т.д.).

0

2

1. Имя и фамилия персонажа на русском языке.
Амина Блэк

2. Возраст героя (для учащихся Хогвартса - от 11 до 17, всем остальным любой возраст, в пределе разумного и книги).
17 лет, 7 курс

3. Сексуальная ориентация героя (гет, гомо, лесби, би)
Традиционная (Хотя непонимаю для чего это нужно!)

4. Внешность персонажа (развернутая, дающая зрительное представление о герое).
Амина довольно высокая девушка, её рост составляет 175 см. У неё красивые голубые глаза. Волосы Амины русые и довольно длинные. Амина очень любит эксперисентировать с ними. Телосложение её стройное, можно даже сказать, модельное. Амина отличается от толпы своей "не совсем ординарной" внешностью. Она любит носит модную одежду: топики, маечки, короткие юбочки и туфельки на каблучках. Но школьная форма есть школьная форма. Амина не любит носить её, но правила существуют для всех, абсолютно для всех. Правда, и в неё девушка умудряется вносить свои коррективы, даже в ней ухитряется выглядеть сногсшибательно. Некая аристократичность её образа становилась объектом пристального внимания и комплиментов со стороны парней. На щеке Амины есть шрам, тонкий и длинный, словно от ножа. Амина не любит говорить о его происхождении.

5. Характер героя (содержательный рассказ).
Амина - хитрая и стервозная девушка. Никого не оставит в покое. У таких, как она практически нет друзей. Она общительная, весёлая. Любит, когда все ей завидуют. Ами очень недоверчивый человек. Ей порой трудно найти общий язык с окружающими. Про таких говорят: Внешность ангела, характер-чертёнка! Эгоизм - единственный и самый большой недостаток характера Амины. Она думает только о себе, ей и в голову прийти не может помочь кому-нибудь.

6. Биография героя (содержательный рассказ, но если персонаж не выдуман  Вами, то биография не должна слишком отличаться от подлинной).
Амина родилась в семье известных магов. Девочка с детства ни в чём не нуждалась. Но когда Амине было 6 лет, трагически погибла её мать. Амина тяжело переживала этот период. Вскоре отец женился на новой женщине. Амина просто ненавидела свою мачеху. Девушка ревновала к ней отца. С тех пор она стала просто невыносимой. Её бесило всё и все. Она нерасчитывала свою силу и тем более, считала её ненужной. Дома каждый раз происходили скандалы. Её жизнь постепенно превращалась в сущий ад. Отцу это надоело и он отправил её учиться в Хогвартс. Училась Амина нормально, но с ленцой, иногда не выполняла домашние задания. В Хогвартсе у Амины было немного людей, кого она могла бы назвать друзьями. Но потихоньку, переходя с курса на курс(переходила, несмотря на все, почти с отличными оценками), Амина добралась и до 7 курса. Что будет с ней дальше? Время покажет...

7. Факультет или организация (ОФ или ПС), куда Вы хотели бы вступить, или предмет, который Вы хотели бы преподавать.
Конечно Слизерин! ПС!

8. Связь с Вами (e-mail, ICQ, mail agent и т.д.).
407-413-177

Классно!!!!! Добро пожаловать в Слизерин!
                                                            Джинни

+1

3

1. Имя и фамилия персонажа на русском языке.
Кэти  Белл
2. Возраст героя (для учащихся Хогвартса - от 11 до 17, всем остальным любой возраст, в пределе разумного и книги).
14 лет
3. Сексуальная ориентация героя (гет, гомо, лесби, би)
Гетеро
4. Внешность персонажа (развернутая, дающая зрительное представление о герое).
Кэти очень обладает очень привлекательной внешностью.У неё достаточно смуглая кожа,девушка высокого роста.У Кэти пышные, русые волосы.У неё красивые,полные губы,серые глаза,которые отражают,как печаль и грусть,так и радость и смех.Отчётливо выражены скулы.Фигура Кэти-спортивная(ведь она занимается  квиддичем).На левом запястье у девушки находится шрам от ранения во время квиддичной игры.Отдаёт предпочтения спортивному стилю.
5. Характер героя (содержательный рассказ).
Кэти сама по себе очень сильная личность и не является ''серой мышью''.Девушка особо уважает внимание других,заботу,ласку.Она очень преданный человек.Ценит друзей и даже готова пожертвовать жизнью ради них.Кэти очень строптивая и упрямая.Конечно,есть и нежность,элегантность,а иногда и робость.Но если она что-то захочет,то обязательно этого добъётся,ведь это её стимул жизни-Идти вперёд!
6. Биография героя (содержательный рассказ, но если персонаж не выдуман  Вами, то биография не должна слишком отличаться от подлинной).
Кэти родилась в семье волшебников.Её отец-Эндрю Белл является чистокровным волшебником,а мать-Элизабет из семьи маглов. В настоящее время мать  является редактором газеты ''Пророк''.Кэти-не единственный ребёнок в семье,у неё есть младшая сестра Джули.Она воспитывалась достаточно строго,и по-этому всегда была образцом для подражания.К 10 годам девочка уже знала,что она волшебница.Через год ей пришло письмо из школы Магии и Чародейства-Хогвартс,в которой собирались вошебники.Попав туда девочку зачислили на факультет Гриффиндор,т.к. в Кэти тайлась отвага,ум,доброта и честность.Там она находит множество друзей.На второй год обучения Кэти принимают в команду Грифиндора по квидичу.Там она успешно играла.Кэти училась всегда ровно.Особенно близкими ей стали такие предметы,как Травология,Нумерология,ЗОТИ,Заклинания,трансфигурация.Девушка не любила зельеварения,прорицания.В будущем Кэти хочет стать Мракоборцем.
7. Факультет или организация (ОФ или ПС), куда Вы хотели бы вступить, или предмет, который Вы хотели бы преподавать.
Гриффиндор.ОД или ОФ
8. Связь с Вами (e-mail, ICQ, mail agent и т.д.).
Аська-353014280
E-mail Arwen_95@mail.ru

Классно! Молодец!
                     Джинни

+1

4

1 Kerolain Fox
2 14 лет
3 Обячная
4 Высокая,стройная,карие глаза и длинная коса до пояса в которую вплетена черная лента, предпочитает одеватся по погоде но всегда элегантно и просто. В основном,это школьная форма но иногда одевает свитера и джинсы(а что?Погода Англии-дело нешуточное).
5 Веселая,остроумная,добрая, не злится по пустякам,но в то же времыя если кто-нибудь начнет к ней лезть...Мало не покажется...Врагов она уничтожает всеми способами...Еще есть одна особенность-постоянно краснеет...Это ужас...Смущается по любому поводу...
6Чистокровная волшебница принадлежащая к очень древней семье отличавшейся хитростью. Ее роду примерно пятсот лет.  Она всегда знала что поедет в хогвартс. Ее родители не настаивали на том чтоб она попала на какой-то определенный факультет.  Но ей всегда хотелось попасть в Грифиндор.
7 Грифиндор,команда по Квидитчу.
8 никак.  :tomato:

Молодец что написала!!!!!!!!!!!!Интересно было почитать)))))))
                                                Джинни

Отредактировано Керолайн (2008-05-03 18:41:19)

0

5

1. Милисента Булстроуд
2.15
3. гет.
4. Среднего роста, волосы темные, карие глаза как у кошки, черными густыми ресницами и тоненькие бровки, худенькая.Маленькие ушки с серьгами и всегда в брюликах и каждый раз разные. Нога 37 размера.Одежда, не смелая, нолюблю показать себя и подчеркнуть свои достоинства  :blush:
Замечательно пою, играю на муз. инструментах.
5. Дерзкая, но нежная, улыбчивая, но злая, красивая, но хитрая.Что сказать я не душка, все говорят что я несчастье из ада поздно гуляю, ишу приключений на свою беду.Всегда принимаю правильное решение, главное,  выгодна для меня. Везде командир, даже если не просят, люблю хорошую компанию!!! Люблю, людей таких как я, и конечно свою кошку Менди.
Хорошие манеры, никогда не показываешь человеку, что он тебе не нравиться!Темболее надо сильно постораться, что бы он мне понравился!
6.Ты одна из потомков Буллстроудов.Все они были чистокровные.Живу с мамой, папой, и старшим братом.Папа и Брат работают в министерстве!Мама сидит дома и занимается, чем хочет.В детстве жили в Париже, но в возрасте 5 лет переехали в Лондон, из-за папиной работы. 

7. Пока не куда, может в будущем в ПС.Квиддич больше люблю смотреть, чем играть, ведь можно испортить прическу, сломать ногу, макияж сотрется и.т.д. (У и стерву я из себя сделала!!!!!!Самой противно!!! :D )

8.nika93@te.net.ua.  471089557-ася.

Прекрасная анкета!Принята!
                       Джинни

Отредактировано Милисента Булстроуд (2008-05-01 10:33:27)

0

6

1.Полное имя: Полумна Лавгуд
2.Возраст: 16
3.Гет
4.Блондинка, серые глаза
5.Слегка странная, но на всё есть своё мнение, добрая, отзывчивая. ,
6.Полумна Лавгуд чистокровная. Отец Полумны, Ксенофилиус Лавгуд — главный редактор журнала «Придира», а мать, по словам Полумны, была выдающейся волшебницей.
В 9-летнем возрасте Полумне пришлось пережить смерть матери, та любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда».
Полумна спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, и с тех пор ей бывает довольно грустно. Именно смерть матери позволила Полумне видеть Фестралов.
7.433238520
Принимаю!
     Джинни

0

7

1. Нимфадора Тонкс.
2.21 год
3.гет канешно
4.внешность не определённая, када хочу, тада меняю...
5. добрая, смелая, влюблена в люпина. Эх, любовь зла, полюбишь и оборотня... :D
6. Нимфадора чистокровная (ну почти) волшебница, правда отец рождён маглами но ето фигня... В хогвартсе училась хорошо, работает мракоборцем. Единственное плохо: её тетя Белатриса Лестрейндж.
7.Как было сказанно выше, я работаю мракоборцем, меня как дочку любит приколный, слегка двинутый Грозный Глаз Грюм. Я называю его просто Глазик.
8. Моя ася есть в профиле. но повториться мине не сложно 367172062! :stupor:

Прикольно! Принимаю!
                           Джинни

0

8

1. Имя и фамилия - Чжоу Чанг
2. Возраст - 17 лет
3. Курс и факультет - 7, Когтевран
4. Характер  - Ну что сказать. Чжоу Чанг девушка очень эмоциональная, весёлая. Одно время она очень грустила, когда Седрик умер, но потом решила,что жизнь продолжается. Ей нравится Гарри Поттер, но она боится о том, что будут говорить о ней, если она будет с ним встречатся. Это говорит о её нерешительности. Впрочем, парней меняет как перчатки, сильно не стесняется. Очень любит менять причёски и вообще имидж

5. Внешность  - Довольно высокого роста. Фигура кастрально-астрального типа, то есть широкие плечи, длинные стройные ноги, кости не широкие. У неё очень красивые волосы, блестящие, чёрные и шелковистые. Глаза-тёмные и всегда загадочные и немного грустные. На губах часто блуждает рассеяная улыбка. Одета чаще всего в коктевранскую форму, которая ей идёт))) А в свободное от занятий время любит носить воздушные платья и сарафаны. Зимой, правда, приходится одевать джинсы и свитера)))))Летом у неё кожа приятного золотистого оттенка, но в остальное время года бледная

6. Биография - Чжоу Чанг родилась 30 августа в семье китайских эмигрантов, переехавших в Лондон. Её родители были наполовину магглами, наполовину волшебниками. Когда Чжоу было 5 лет, её отец умер. Она очень переживала по этому поводу и много плакала. Сначала мама скрывала от девочки то, что они маги, но потом всё раскрыла. Чжоу была немного шокированна, но оправившись от шока, поехала в школу. Там она хорошо показала себя и стала ученицей Когтеврана. В Когтерване она встретила Гарри и...влюбилась. Но потом она встретила Седрика и всё перевернулось с ног на голову. Когда Седрик умер, она сразу решила, к кому обратится за поддержкой-к Гарри. И она не прогадала. Он ей помог(всмысле морально), но потом их отношения расстроились. Чжоу решила начать всё с нуля. Перешла на 7 курс
7Гетеро.
8Сборная Когтеврана по квиддичу.Когтевран.
(извените что не по порядку) :mybb:

Да ничего, что не попорядку)) Интересно было почитать)
                                                       Джинни

0

9

1.Джессика Альба.
2.16 лет.
3.Гет
4.Джессика высокая,красивая стройная.У нее длинные,вьющиеся волосы.Она с рождения блондинка.Глаза карие.Любит одеваться в спортивный стиль.Любит носить мини-юбки,джинсы.
5.По характеру Джессика добрая,целеустремленная девушка,которая знает чего она хочет.Иногда бывает упрямой.По характеру она лидер.Всегда прямо говорит чего она хочет.Умеет легко находить общий язык с любым человеком.
6.Биография:
Джессика родилась в семье волшебников.Она чистокровная волшебница.С самого детство начинала проявлять характер.У Джессики есть младший брат.Семья у нее дружная.В одиннадцать лет ей пришло письмо из Хогвартса.В Хогвартсе она попала на Слизерин.Сначала она чувствовала себя одинокой.Но на данный момент у нее очень много друзей.
6.Слизерин 6 курс.
:writing:

Что ж  , чувствую Слизирин пополнился еще одним учеником)))))))))))))

0

10

1.Пенси Паркинсон
2.16 лет
3.обычная я
4.Брюнетка с голубми глазами,стройное тело
5.хитрая,умная,иногда понимающая...
6.Пенси родилась в чистокровной семье,получила письмо в хогвартс...
7.слизерин с какого курса начнём на том и буду :yep:

Так локонично! Ну что ж ,Пенси! Добро пожаловать в Слизирин!

0

11

1. Гарри Джеймс Поттер
2. 15, 5 курс Грифиндор
3. Гет конечно!
4. Я очень похож на отца - тонкие черты лица, вечно взъерошенные чёрные волосы, круглые очки. Лишь зелёные глаза я унаследовал от матери. В той стычке с Волдемортом, 15 лет назад, я получил молнеивидный шрам на лбу, который до сих пор предоставляет для меня и всех окружающих загадку. Одежду больше люблю удобную, чтобы не мешала. Джинсы, рубашки, свитера или что-то в этом роде. Мантия тоже не так уж плоха, но всё же при первой возможности стараюсь её снять.
5. Добрый, благородный, надёжный. Всегда выслушает всех и не даст в обиду друзей. Бывали отрезки жизни, когда нервы накалялись до предела и часто приходилось срываться. Но когда всё хорошо - я спокоен.
6. Родился в семье Джеймса и Лили Поттеров. Когда мне был 1 год, Лорд Волдеморт убил их, но благодаря любви моей матери я смог выжить. после этого я десять лет жил у моей тёти Петуньи и её мужа Вернона Дурслей. Там приходилось многое терпеть, особенно от своего кузена Дадли. Но муки закончились, когда в моё одинадцетелетие пришло письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс. И тогда начались счастливийшие годы моей жизни. Верные друзья - рыжеволосый оболтус Рон, умная и рассудительная Гермиона всегда были рядом, с самого начала. В погоне за Философским камнем, в поисках Тайной комнаты, в вызволении Сириуса, подготовке к Волшебному Турниру, в Министерстве... Везде они были со мной.
Мой злейший враг - Волдеморт . Он убил моих родителей и поплатиться за это! Прорчество гласит, что только один из битвы выйдет живым. И я сделаю всё, чтобы это был я!
7. Гриффиндор ,5 курс , ОД
8. Мыло

Гарри! Принимаю!

0

12

1-Гермиона Грэйнджер
2-15 лет,5 курс
3-обычная
4-у меня густые каштановые волосы я немного кудрявая с коричневыми глазами.я ношу удобную одежду джинсы и и очень люблю юбки.Моя школьная форма вегда чистая  и опрятная. Я люблю ее носить
5-я помешана на учебе очень люблю читать разные книги.Некоторые называют меня выскочкой хотя я не такая просто я много читаю и много всего знаю. Я очень самоуверенная и не люблю нарушать школьные правила. И еще я добрая и отзывчивая.
6-я родилась в магловской семье и до 11 лет росла как обычная девочка но все изменилось когда мне пришло письмо из хогвартса с записью что я принята в ученики,я очень обрадовалась. когда я попала в школу сначала со мной никто не хотел дружить потому что думали что заучка но вскоре я обрела настоящих друзей гарри поттера и рона уизли
7-гриффиндор,5 курс,отряд дамблдора
8--

Так! Надеюсь хоть ты будешь заходить почаще!

0

13

1.Анжелина Джонсон.
2.ей 17 лет и она на 7 курсе.
3.я обычная.
4.я высокого роста с не очень длинными волосами коричнегого цвет я очень аккуратная и моя одежда всегда чистая я не очень люблю носить школьную форму,
5.я родилась в семь волшебников и с детства знала что я волшебница и вот когда мне пришло письмо из хогвартса я туда поехала вместе с другими учениками когда я туда приехала то познокомилась с алисеей спиннет вскоре мы стали играть в команде по квидиччу за гриффиндор я стала охотником,
6.я веселая люблю играть в квидичч озывчевая всем всегда помогаю.
7.риффиндор 7 курс.
8.elo_eli@mail.ru.

Довольно неплохо  ,принимаю

0

14

1.Алисия Спиннет
2.15лет(5 курс)
3.я нормальная
4.У Алисы светлые воллосы, синие глаза с голубым ободком. Алиса стройная, но что еще ожтдать от девушки которая почти все время играет в квидич. Чаще всего алиса носит джинсы и свитер. Но когда у нее плохое настроение она одеваетвсе черное. А когда у нее хорошее то что-то светлое. Обладает легкой походкой.
5.Алиса немного стревозная, что не должно быть у гриффиндорки. А так у нее есть все качества которые должны быть у гриффиндорки. То есть- храбрость, ум, отвага, сила и благородство. На самом деле с Алисой можно нормально общаться, но лучше не злить. Больше всего она ненавидит предательство. Только его она не может простить.И еще Алиса не любит слухи. Когда про ее друзей распускают слухи Алиса найдет этого идиота и ему будет плохо. Алиса никогда не хотела быть первой, что иногда ей мешало. Иногда её бывает трудно понять.
6.Алиса родилась в семье чистокровных магов.сть брат Алекс и кот Биффи С детства Алиса любила квидич и не пропускада не одного матча ее любимой команды. мать Алисы не очень нравилось увлечение дочери, но она терпела. И еще с детства Алиса любила магию. В 11 лет она поступила в Хогвартс где нашла своих подруг- Анджелину Джонсонс и Кэти Белл. Анжи она знала давно, а вот Кэти была их на курс младше, но подружки не замечали этого. Все втроем заняли места охотников в гриффиндорской команде и болели вне школьной жизни за одну команду. На 6 курсе Анджелина решила учавствовать в Турнире и Алиса с Кэти только поддержали ее решение. жаль конечно было когда кубок выбрал Седрика и Гарри, но втроем они болели за свою школу. У алисы намечались романтические отнашения с одним студентом из Дурмстранга. Они много летом переписывались, но потом расстались. Затем на Алису дождем посыпались неудачи. Сначала умерли родители (это был несчастный случай), затем умерла бабушка и вот Алиса осталась с тетей которую вскоре положили в больницу. И тут ее поддержали подруги. Вскоре они приехали к Алисе и на время поселились у нее.
7.Гриффиндор 5 курс
8.mikanura@mail.ru

Принимаю

0

15

1. Имя и фамилия персонажа на русском языке.
Рэйчел Билнисон
2. Возраст героя (для учащихся Хогвартса - от 11 до 17, всем остальным любой возраст, в пределе разумного и книги).
15 лет
3. Сексуальная ориентация героя (гет, гомо, лесби, би)
Гет конечно!!!
4. Внешность персонажа (развернутая, дающая зрительное представление о герое).
Рэйчел унаследовала от матери почти всю внешность. Каштановые волосы – длинные и волнистые. Высокий лоб и ясные большие голубые глаза. Нос безупречно прямой, так сказать «классический»Губы средней величены.Когда Рэй улыбается, её улыбка завораживает тех кто любит таких девчушек.32 зуба……Шея не большая и не маленькая,нормальная и все тут!Стройное телосложение и еще,эта девушка достаточно высокая «для своих лет» Есть шрам на запястье,но Рэй его умело маскирует.
5. Характер героя (содержательный рассказ).
Этот пункт биографии тоже вызывает особый интерес при изучении моего персонажа.
Характер,скажем так – не подарочек… Но Рэйчел – очень веселый, позитивный, даже комичный, персонаж, стопроцентная оптимистка. Она является душой любой компании благодаря своему хорошему чувству юмора и оригинальному поведению, в котором есть некая доля женственности, заложенной с раннего детства. Мисс Билнисон – романтический и лирический герой, который ценит в людях такие качества, как искренность, преданность, хотя, если честно, сама ими не обладает. Рэй никогда не простит измены, но не будет тяжело переживать, если это случится. Она просто вычеркнет этого человека из списка своих друзей. Этот герой очень артистичен, грациозен, изящен,  воспитан. Он(герой), так сказать, воплощает образ некоего «безумно правильного заботливого денди».
  Но у любой монеты, даже самой чистой и блестящей, есть и обратная сторона: Рэй очень самовлюбленная и высокомерная. На вопрос есть ли на свете идеальные люди, она ечает: «Да, есть! Это я!» Но самое главное, что она   такой себя и считает
6. Биография героя (содержательный рассказ, но если персонаж не выдуман  Вами, то биография не должна слишком отличаться от подлинной).
вот 19 сентября в 9 часов вечера в стенах одного из роддомов России раздался тоненькие крик маленькой девочки, которую назвали в честь её пра-пра-пра-прабабушки по отцовской линии – Рэйчел. Девочка росла до нельзя спокойным и усидчивым ребёнком, она рано научилась ходить и говорить, читать и писать. В младших классах девочка отличалась большой страстью к учебе, все знания, словно губка, она впитывала в себя.
Тридцать первого июля Рэй Билнисон проснулась в замечательном настроении. Причин для этого было множество. Во-первых, были каникулы. Во-вторых, вчера она раздобыла комплект учебников на следующий год и допоздна засиделась читая их.А в-третьих у нее просто было хорошее настроение. Бывает так, когда просыпаешься, и, кажется, что весь мир раскинулся перед тобой в ожидании только лишь тебя.
Рэйчел еще лежала и потягивалась, как снизу раздался голос матери.
— Рэй, вставай и иди завтракать!
— Уже иду, — отозвалась девочка, вставая и одеваясь. Почистив зубы и умывшись, она сбежала вниз к родителям, которые уже сидели за столом.
— Доброе утро, мам, доброе утро, пап, — поздоровалась она и села за стол. — Что на завтрак?
— Тосты с вареньем и чай, — ответила миссис Билнисон, протягивая дочери тарелку. — Между прочим, юная леди, вчера вы обещали забрать из магазина фотографии.
Рэй, рот которой был занят, кивнула, отчего ее волосы упали ей на лицо.
— Я схожу после завтрака, — она откинула волосы назад. — Обязательно.
В этот момент раздался стук в дверь
— Наверное, почта, — сказал отец,вставая из-за стола. — Я схожу, посмотрю. Через минуту он вернулся с совой и странным человеком
—Рэй, это к тебе, — в его голосе слышалась радасть.
Человек попросил поговорить с Рейчел наедине. Девочка повела его к себе в комнату. А Алдеру и его супруге осталось угость сову конфетами
- Садитесь.
- Здравствуйте, мисс Билнисон! Меня зовут Хагрид. Я — лесник  знаменитой школы «Хогвартс»Убедительная просьба к Вам — дослушать меня до конца.
Рэй наморщила нос. Что еще за знаменитая школа «Хогвартс»? Родители ей ничего не говорили. Однако любопытство взяло вверх.
- Может быть, вы удивитесь, но Вы — волшебница. Да, это так. Волшебники живут среди нас. В мире есть много детей, которые обладают способностями к волшебству, и Вы — одна из них. И я рад Вам сообщить, что Вы зачислены в Школу чародейства и волшебства «Хогвартс».
Чтобы Вы не подумали, что Вас разыгрывают, я покажу вам несколько спичек. Они заколдованы так, что при прикосновении их к какому-либо предмету, этот предмет взлетит в воздух.
Рэй взяла в руки спичку. Ей было донельзя любопытно, взлетит она или нет. Скорей всего, нет. Ну, как может нормальный человек вдруг взять и от обычной спички полететь?
Оказалось, еще как может.
Юная мисс Билнисон воспарила вверх не хуже выпущенного из рук воздушного шарика, устремляясь все выше и выше. Лишь потолок помешал ей продолжить путешествие дальше на чердак, а затем и в небо.
— Боже! — закричала Рэйчел. 
- Действие заклинания длится всего одну минуту, поэтому ждать Вам надо будет недолго.
Это было подмечено верно. С пронзительным криком Рэй, не имеющая способность висеть в воздухе, рухнула на кровать.
— Что это было? — спросила она, обводя комнату взглядом. Через полчаса человек ушёл. Рэйчел заключила для себя — волшебство действительно существует!
Так Рэйчел узнала о своих невероятных способностях, о школе волшебства Хогвартс. В последующие недели, девочка спускалась вниз, чтобы только поесть. Все остальное время она проводила у себя в комнате, читая, конечно же, купленные ею книги. За первые десять дней она выучила все школьные учебники, которые показались ей очень увлекательными, но, с ее точки зрения, не слишком сложными. Затем пришла очередь и остальных книг. Рейчел уже прочла, что все люди делятся на волшебников и маглов — тех, кто не способен колдовать. В оставшиеся дни  тщательно изучала книги, но числа тридцатого августа уже начала беспокоиться. Ей вдруг пришла в голову мысль, что она не знает, где находится эта самая школа «Хогвартс». И она даже не подумала спросить об этом кого-нибудь. За завтраком она уже думала над тем, не сросить ли родителей про школу «Хогвартс», но тут в дверь постучали.   
На пороге стоял тот самый человек, который приходил раньше.
- Здравствуйте ещё раз. Я пришел, что бы объяснить, как попасть в «Хогвартс». Первого сентября вы должны приехать на Кинг-Крос и зайти на платформу 9      ¾…И еще лучше если мы с тобой будем объщатся на «ты»,я не привык выкать.Лыда?.
—Лады — громко ответила Рэйчел.
После этого он улетел.
Утром первого сентября Рэйчел проснулась раньше всех. Ее переполняла радость — она едет в самую настоящую колдовскую школу! С трудом дождавшись, пока проснуться родители, она принялась тормошить их, чтобы побыстрее отправиться на вокзал.
— Рэй,солнышко, — сказал мистер Билнисон. — Во-первых, если ты не забыла, мы живем в Лондоне и до вокзала нам ехать двадцать минут.
Рэйчел  надула губы.
— А вдруг мне удастся с кем-нибудь пообщаться? С другими ребятами, которые тоже едут учиться?
— Пообщаться с ними ты сможешь в поезде, — отрезал мистер Билнисон.
Но он все-таки помог Рэйчел собратся
—Па-па!Я сама соберу чемодан, — возражала Рэйч. — И вообще, должна же я привыкать к тому, что дальше мне никто не будет помогать.
Они подъехали к вокзалу. Вел облизнула пересохшие губы и еще раз окинула взглядом поезда. Ой, как это ей не нравилось!
Но переборов страх направилась прямо на барьер-стену. Шаг, другой, вот она уже рядом, удар… нет, никакого удара, только мелькание чего-то темного перед глазами и вот она видет что перед ней маячит какойто парень.Девушка наконец зашла в поезд и оказалась в купе вместе с тем парнем.Этого парня звали Симус Финниган
— Не поможешь мне поставить чемодан?
—Да,конечно! — охотно согласился Симус
Симус вместе с Рэйчел запихнули её чемодан,и таким образом познакомились. В Хоге Рэйч изменилась,пропала тяга к учебе,но зато появилось озорство с которым она достает учителей. В школе Рэйчел пользовалась магией при первом удобном случае.
7. Факультет или организация (ОФ или ПС), куда Вы хотели бы вступить, или предмет, который Вы хотели бы преподавать.
Гриффиндор 5 курс,ОД,команда по квиддичу
8. Связь с Вами (e-mail, ICQ, mail agent и т.д.).
Brilliant–16@mail.ru

Добро пожаловать в Гриффиндор ( установи аватарку)
Спасибо,установила)))

Отредактировано Рэйчел Билнисон (2008-09-24 15:47:56)

0

16

1.Флёр Делакур(полное имя Флёр Изабель Делакур)

2.15

3.Гет

4.Я красивая.Высокая. Светлые волосы собраны в пучок,серые глаза глубокие.Я постоянно ношу форму Шармбатона.

5.Обворожительно красива(внучка вейлы),пуглива,мнительна,высокомерначестолюбива,жизнерадосна.говорю по-английски с сильным французким акцентом.

6.Я одна из лучших учениц французкой школы Шармбатона.Выбрана чемпионом этой школы на Турнире Трёх Волшебников.Заняла в нём последнее место.Я получеловек потому,что моя бабушка была вейлой.И волос вейлы в моей палочке-бабушкин волос.

7.Шармбатон 7 курс

8.lisa-nikishova@mail.ru

Что-то не помню ,что бы Флер была на 5 курсе в Хогвартсе ,на ничего ,принимаю )

0

17

Просим Вас заполнять анкету по готовому образцу:

1. Джинни ( Джиневра) Уизли

2. 15 лет

3. Гет

4. Девушка с длинными огненно-рыжими волосами, которые едва заметно вьются. Лицо немного бледное,больше всего на нём заметны её глаза,чудесные глаза зелёного цвета,её лицо возле носа усыпано веснушками,которые Джинни немного недолюбливает.Она невысокая ростом, хрупкого телосложения с довольно неплохой фигуркой.Довольно ловка,а как же вы хотели,абы кого не ставят на замену Гарри в роли ловца,тем более в решающем матче.

5. Характер героя Очень спокойна и уравновешенна, послушна, скромна в общении. Как и все младшие, мечтает быть независимой. Предана своей семье, а также Гарри Поттеру и Гермионе Грейнджер.

6. Биография героя Джинни родилась в семье чистокровных ,но бедных волшебников. У нее есть 6 братьев (Чарли,Билл,Перси,Фред,Джордж и Рон) В ее семье у всех рыжие волосы и относительно несносный характер. Практически вся семья являетя членом Ордена Феникса.
Джинни очень давно мечтала поступить в школу Хогвартс.Все ее старшие братья там учились.Девочка им сильно завидовала,т к приезжая домой на каникулы у них была буря эмоций( осбоенно у близнецов).Наконец она поступила в 11 лет в школу
Сначала никто не хотел с ней дружить-девочка пыталась пробиться в золотую троицу но ей это не удалось- ей не уделяли внимния и считали маленькой девочкой-сестрой Рона и поэтому Джинни была очень замкнутой.И как раз в это время ей попался Дневник Волдеморта.Он подчинил Джинни себе и чуть не убил девочку,но ее спас Гарри Поттер,в которого она в то время влюбилась....но вскоре все это прошло-Джинни стала все общей любимицей и заводилой!Через некоторое время у нее появилась своя"серебренная" троица(Джинни Невилл и Луна) (Джинни выступала в роле защитника слабых) но все равно мечта Джинни осуществилась-теперь ее перестали считать маленькой сестренокой Рона и на ее обращали внимание как на отдельного человека,уеющего постоять за себя!

7. Гриффиндор , 4 курс( на момент ОФ), Отряд Дамблдора
8. 483-233-889

Переемница? Принимаю)))))))

0

18

1. Лаванда Браун.
2.15 лет, 5 курс.3.Гет
4.Я девочка с темными длинными волосами кариями глазами высокая стройная
5.Я родилась в семье волшебников и с детства знала что я волшебница когда я получила письмо из хогвартса я поехала и обрела лучшую подругу парвати патил.Крутила временый роман с Роном.
6.ГРИФЕНДОР.
7.ICQ: 406379661,

Немного словно ,ноничего! Всем рады!

0

19

1. Имя и фамилия персонажа на русском языке. Елена Когтевран (В мире призраков - Серая Дама)

2. Возраст героя (для учащихся Хогвартса - от 11 до 17, всем остальным любой возраст, в пределе разумного и книги). неприлично спрашивать у приличной умершей девушки)))

3. Сексуальная ориентация героя (гет, гомо, лесби, би) нормальная (гет)

4. Внешность персонажа (развернутая, дающая зрительное представление о герое). ОООО, сложно, призраки себя в зеркалах не видят, но то, что помню: темноволосая, темноглазая девушка, довольно стройная , красивая и умная.

5. Характер героя (содержательный рассказ). Была очень вспыльчива, сейчас спокойна и рассудительна, зря не болтаю.

6. Биография героя (содержательный рассказ, но если персонаж не выдуман  Вами, то биография не должна слишком отличаться от подлинной). Родилась в семье чистокровных волшебников, про отца мало что известно, а мать - Кандида Когтевран, одна из основательниц Хогвартса. До 17 лет была послушной девушкой отлично училась, но потом решила стать умнее матери и стянула её диадему *каюсь, каюсь*. Сбежала в Албанию, где меня нашёл, посланный больной матерью Барон, влюблённый в меня страшно. Он попросил меня вернуться, но я отказалась, после чего он убил меня (вот *** шрам остался) и себя (В мире призраков он- Кровавый Барон - сковал себя цепями в наказание, является привидением Слизерина и живёт в подземелье).
Вскоре после этого моя мать умерла, перед смертью простив меня, а я так и осталась на Земле, в Хогвартсе. Несколько лет назад я рассказала о спрятанной в Албании диадеме Тому Реддлу, который сделал из неё крестаж. Я - привидение Когтеврана.

7. Факультет или организация (ОФ или ПС), куда Вы хотели бы вступить, или предмет, который Вы хотели бы преподавать. Когтевран, Гриффиндор

8. Связь с Вами (e-mail, ICQ, mail agent и т.д.). irishka_ja@list.ru

Приведениее Когтеврана...... Дорбро пожаловать в Когтевран

0


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Анкеты учащихся » Заполнение анкет