Мир Гарри Поттера

Объявление


Помнишь тот мир, где письма приносят совы? Где всё возможно лишь мановением волшебной палочки? Где вместо скучных школьных предметов преподают зельеварение и защиту от тёмных искусств? Там оживают самые жуткие легенды и самые прекрасные сказки. Там сбываются сны и и исполняются любые мечты. Конечно, ты помнишь. Ты читал об этом мире. Но книга - есть книга, в ней ничего не изменишь. Мы предлагаем тебе переписать историю Мира Гарри Поттера! Будь создателем и богом, управляй происходящим, играй с нами. Приходи на ролевую "Мир Гарри Поттера" мы ждём именно тебя! Давай создадим новые страницы в жизни юных учеников школы волшебства и магии Хогвартс!
Играем дорогие мои по пятой книге ,привествуем канонных персонажей ,неканонные пока подождите ,но мы то же будем рады вас привествовать!
Первое сеннтября, Хогвартс-Экспресс вышел за пределы Лондона, еще несколько часов,и вы уже будете в Хогвартсе. Поезд остановился,все выбрались из него, первокурсники,как вегда едут в Хогвартс через озеро, тут подьехали кареты без лощадей,все остальные в них сели и то же поехали в Хогвартс. В вот и Большой Зал,в котором сейчас сидят все ученики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Большой Зал » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

- Глядите! Ваша жаба что-то проквакала, - шепнула Джинни, пригубив сок, но тут же поставила его на стол и прислушалась к тихому лепету Амбридж.

0

62

- Амбридж ?????  Ну у нее и голос! Меня даже перекосило всю! - вздрогнула Анна

0

63

Джинни приглушенно хихикнула и переглянулась с Анной.

" Да уж... С таким голосом только в учителя по Защите и надо!"

- Знаешь, Анна, - сказала Джинни, - лично я думаю, она тут ненадолго задержится. ^^

0

64

- Да никто больше года не задерживается на этой должности -она проклята  .так что она только на год , а там уже будет другой ,- прыснула Анна

0

65

всем привет да уж надеюсь будет кто-то другой сомневаюсь что она нас чему-то научит-сказала гермиона и села рядом с джинни

0

66

Анна посмотрела на Гермиону
- Привет! Думаю ты меня не помнишь - я Анна. Раньше мы не общались ,но я учусь с вами с первого курса - поздоровалась Анна

0

67

привет анна я тебя видела мельком в школе но мы с тобой не общались хотя может сейчас все изменится ты не видела рона и гарри-спросила гермиона

0

68

- Рона где-то нет  ,а Гарри....- Анна повернулась к тому месту ,где сиделГарри ,его не было , -А где Гарри??????? Он же только что был здесь....!!!!!!!!!!!!

0

69

да странно может он ушел?-спросила гермиона-хотя врядли

0

70

- Не то слово! - пробормотала Анна и стала осматривать Зал

0

71

мда как-то странно только был здесь а уже нету может он рона пошел искать?-сказала гермиона и посмотрела на стол слизерина где соьралаь большая толпа

0

72

- Возможно! А где сам Рон? Да и Джинни куда - то исчезла -  поинтересовавлась Анна

0

73

да уж я даже не знаю джинни была здесь я ее видела а вот рона я сегодня вообще не видала странно куда он делся?-поинтересовалась гермиона

0

74

- Я то же хотела бы знать ,-сказла Анна и встала из-за стола ,- а может они уже ушли в гостиную? Анна быстрым шагом направилась в гостиную Гриффиндора
---> Гостиная Грифиндора

0

75

да наверно-сказала гермиона поднялась из-за стола и пошла в гостинную гриффиндора-->

0


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Большой Зал » Большой Зал