Мир Гарри Поттера

Объявление


Помнишь тот мир, где письма приносят совы? Где всё возможно лишь мановением волшебной палочки? Где вместо скучных школьных предметов преподают зельеварение и защиту от тёмных искусств? Там оживают самые жуткие легенды и самые прекрасные сказки. Там сбываются сны и и исполняются любые мечты. Конечно, ты помнишь. Ты читал об этом мире. Но книга - есть книга, в ней ничего не изменишь. Мы предлагаем тебе переписать историю Мира Гарри Поттера! Будь создателем и богом, управляй происходящим, играй с нами. Приходи на ролевую "Мир Гарри Поттера" мы ждём именно тебя! Давай создадим новые страницы в жизни юных учеников школы волшебства и магии Хогвартс!
Играем дорогие мои по пятой книге ,привествуем канонных персонажей ,неканонные пока подождите ,но мы то же будем рады вас привествовать!
Первое сеннтября, Хогвартс-Экспресс вышел за пределы Лондона, еще несколько часов,и вы уже будете в Хогвартсе. Поезд остановился,все выбрались из него, первокурсники,как вегда едут в Хогвартс через озеро, тут подьехали кареты без лощадей,все остальные в них сели и то же поехали в Хогвартс. В вот и Большой Зал,в котором сейчас сидят все ученики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Может поищеш!

0

32

На Беоне искать бесполезно , я там уже была

0

33

А в аське поискать пробоввали ?

0

34

В Аське нет  , я не думала даже .что там может быть кто-то есть

0

35

Всем привет!Анна!Не убивай меня за то что меня так долго не было!!!!Ты мне сама только вчера ссылку дала!

0

36

Приветик, Полумна! Мы тут с тобой одни, получается. Даже Анны нет.

0

37

Видимо да.Но Анна скоропридет.Я в этом уверенна.

0

38

Fv я уже здесь!

Отредактировано Гарри Поттер (2008-09-09 18:24:27)

0

39

Ну вот... Никого нигде нету  :'(  А так хочется пообщаться!

0

40

Я здесь

0

41

И я

0

42

и я тут тоже

0

43

Так!теперь мы все поняли что мы тут!

0

44

Да!

0

45

Раз мы все тут то предлагаю обсудить вопрос о рекламе этой ролевой!У кого есть предложения?

0

46

ну я незнаю может сделать баннер и пусть каждый разошлет друзьям иль поставит в блоге?

0

47

В юблоге можно .толко у меня там бывают раз в сто лет

0

48

а у меня достачно часто можно например создать поместить в блоге и создать опрос зайдете иль нет вот позвать друзей и все!!!

0

49

Приветик всем)))

0

50

Приветик! Рада что у еас хоть кто-то бывает! ( не считаюя Герми ,Джинни и Полумну)

0

51

да уж ты права ток еще гарри иногда заходит

0

52

Гермиона Грейнджер ,раз в полгода!

0

53

я раз в пол года?

0

54

Всем привет!Мда!Этот Гарри хамит как незнаю кто да и заходит редко!

0

55

Гермиона!Насчет рекламы хорошая идея.Мне кажется у каждой из нас найдется несколько друзей которые хотят поиграть за своего любимого персонажа.И их просто необходимо позвать сюда!И насчет блога.У мня его нет так что поместить  банер можете только вы.Еще надо  попробовать заняться обменом банерами с другими сайтами.

0

56

Полумна Лавгуд тебе виднее  :glasses:

0

57

Анна.В этом ты права.Тебе он хамит точно никогд небудет.

0

58

Ну это всегда так будет.....

0

59

Ну ну!Но в конце месяца все измениться!

0

60

Огомс.. .посмотрим что тогда будет....

0


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Флудилка » Флудилка